B-155-1504
- Артикул производителя:
- B-155-1504
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Raychem Cable Protection
- Краткое описание:
- SLDR SLEEVE WIRE-WIRE/PIN 0.150"
- Производитель :
- Категория товара :
- Solder Sleeve
- Color :
- Transparent - Clear
- Diameter :
- 0.150" (3.81mm)
- Features :
- Length :
- 0.630" (16.00mm)