P31-12MX/MHIA
- Артикул производителя:
- P31-12MX/MHIA
- Current - Output (Max) :
- 25mA, 25mA
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 71°C
- Package / Case :
- 5-DIP Module
- Size / Dimension :
- 2.01" L x 2.01" W x 0.87" H (51.0mm x 51.0mm x 22.2mm)
- Voltage - Input :
- 105 ~ 220 VAC
- Voltage - Output 1 :
- 12V