961-NWA12H-CAO
- Артикул производителя:
- 961-NWA12H-CAO
- Краткое описание:
- PMI .290" 12VDC HI-HAT PIN AMBER
- Current :
- 20mA
- Lamp Color :
- Amber
- Lens Color :
- Amber
- Lens Size :
- 9.90mm Dia
- Lens Transparency :
- Clear
- Millicandela Rating :
- 7500mcd
- Panel Cutout Dimensions :
- 0.29" (7.37mm)
- Ratings :
- Vf (Typ), If (Max)
- Voltage :
- 12V