405W-NWA12H-O
- Артикул производителя:
- 405W-NWA12H-O
- Краткое описание:
- PMI .250" 12VDC NO LENS WIRE AMB
- Current :
- 20mA
- Lamp Color :
- Amber
- Millicandela Rating :
- 2800mcd
- Panel Cutout Dimensions :
- 0.25" (6.35mm)
- Ratings :
- Vf (Typ), If (Max)
- Termination Style :
- Wire Leads - 6" (152.40mm)
- Viewing Angle :
- 30°
- Voltage :
- 12V