SDL-TN-90-1
- Артикул производителя:
- SDL-TN-90-1
- Производитель/Бренд:
- Gamma Electronics
- Краткое описание:
- COLD SHRNK TUB 0.30"-1.08"X3.54"
- Производитель :
- Gamma Electronics
- Категория товара :
- Cold Shrink Tape, Tubing
- Color :
- Black
- Diameter :
- 0.30" ~ 1.08" (7.6mm ~ 27.4mm)
- Length :
- 0.295' (90.00mm, 3.54")