SDL-1A-125-250
- Артикул производителя:
- SDL-1A-125-250
- Краткое описание:
- COLD SHRK 0.40"-1.75"X4.92"250PK
- Diameter :
- 0.40" ~ 1.75" (10.2mm ~ 44.5mm)
- Length :
- 0.410' (125.00mm, 4.92")