SDL-DC-152-250
- Артикул производителя:
- SDL-DC-152-250
- Краткое описание:
- COLD SHRK 0.35"-1.50"X5.98"250PK
- Diameter :
- 0.35" ~ 1.50" (8.9mm ~ 38.1mm)
- Length :
- 0.499' (152.00mm, 5.98")