SDL-SMA-60-250
- Артикул производителя:
- SDL-SMA-60-250
- Краткое описание:
- COLD SHRK 0.17"-0.60"X2.36"250PK
- Diameter :
- 0.17" ~ 0.60" (4.3mm ~ 15.2mm)
- Length :
- 0.197' (60.00mm, 2.36")