SDL-CX-125-100
- Артикул производителя:
- SDL-CX-125-100
- Краткое описание:
- COLD SHRK 0.25"-1.11"X4.92"100PK
- Diameter :
- 0.25" ~ 1.11" (6.4mm ~ 28.2mm)
- Length :
- 0.410' (125.00mm, 4.92")