SDL-TN-90-100
- Артикул производителя:
- SDL-TN-90-100
- Краткое описание:
- COLD SHRK 0.30"-1.08"X3.54"100PK
- Diameter :
- 0.30" ~ 1.08" (7.6mm ~ 27.4mm)
- Length :
- 0.295' (90.00mm, 3.54")