SDL-TNS-65-25
- Артикул производителя:
- SDL-TNS-65-25
- Краткое описание:
- COLD SHRNK 0.25"-0.95"X2.56"25PK
- Diameter :
- 0.25" ~ 0.95" (6.4mm ~ 24.1mm)
- Length :
- 0.213' (65.00mm, 2.56")