TMS-CCUV-SLEEVE-6-X-65MM
- Артикул производителя:
- TMS-CCUV-SLEEVE-6-X-65MM
- Краткое описание:
- PROTECT SLV HEATSHNK 19.1MMX65MM
- Features :
- 0.75" Dia x 2.56" L (19.1mm x 65.0mm)