TMS-CCUV-SLEEVE-5-X-65MM
- Артикул производителя:
- TMS-CCUV-SLEEVE-5-X-65MM
- Краткое описание:
- PROTECT SLV HEATSHNK 12.7MMX65MM
- Features :
- 0.50" Dia x 2.56" L (12.7mm x 65.0mm)