LA12-17-000A
- Артикул производителя:
- LA12-17-000A
- Производитель/Бренд:
- Sensata - BEI Kimco
- Краткое описание:
- UNHOUSED LINEAR CYLINDRICAL VCA
- Производитель :
- Sensata - BEI Kimco
- Категория товара :
- Solenoids
- Bushing Thread :
- DC Resistance (DCR) :
- 2.8Ohm
- Diameter - Shaft :
- Duty Cycle :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Power (Watts) :
- 102.8 W
- Product Status :
- Active
- Shaft Detail :
- Size / Dimension :
- 1.200" Dia x 1.375" L (30.48mm x 34.93mm)
- Stroke Length :
- 0.300" (7.62mm)
- Technology :
- Electromechanical
- Termination Style :
- Wire Leads
- Type :
- Open Frame (Pull)
- Voltage - Rated :
- 17V