DSOL-0830-12E
- Артикул производителя:
- DSOL-0830-12E
- Производитель/Бренд:
- Delta Electronics
- Краткое описание:
- DC SOLENOID, 12VDC, 12.5W, STROK
- Производитель :
- Delta Electronics
- Категория товара :
- Solenoids
- Bushing Thread :
- DC Resistance (DCR) :
- 11.5Ohm
- Diameter - Shaft :
- 0.312" (7.93mm)
- Duty Cycle :
- Intermittent
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Power (Watts) :
- 12.5 W
- Product Status :
- Active
- Shaft Detail :
- Clevis
- Size / Dimension :
- 1.160" L x 0.940" W x 0.780" H (29.46mm x 23.88mm x 19.81mm)
- Stroke Length :
- 0.500" (12.70mm)
- Technology :
- Electromechanical
- Termination Style :
- Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
- Type :
- Open Frame (Pull)
- Voltage - Rated :
- 12VDC