ADXL0250600UL
- Артикул производителя:
- ADXL0250600UL
- Производитель/Бренд:
- Lovato Electric
- Производитель :
- Lovato Electric
- Current - Output :
- 250A
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C
- Voltage - Load :
- 400V
- Voltage - Supply :
- 208 ~ 600VAC
- Wattage - Load :
- 132000 W