ADXL0115600
- Артикул производителя:
- ADXL0115600
- Current - Output :
- 115A
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C
- Voltage - Load :
- 400V
- Voltage - Supply :
- 208 ~ 600VAC
- Wattage - Load :
- 55000 W