E64/10/50-3C97-A1000-P
- Артикул производителя:
- E64/10/50-3C97-A1000-P
- Height :
- 0.402" (10.20mm)
- Length :
- 2.520" (64.00mm)
- Material :
- 3C97
- Width :
- 2.000" (50.80mm)