UPS-STL48-100
- Артикул производителя:
- UPS-STL48-100
- Краткое описание:
- UPSPRO 200W 4800VA, 24/48VDC OUT
- Backup Time - Max Load :
- 720 minutes
- Height :
- 17.543" (445.60mm)
- Power - Rated :
- 200W
- Size / Dimension :
- 24.114" L x 24.114" W (612.50mm x 612.50mm)
- Voltage - Input :
- 115VAC, 230VAC
- Voltage - Output :
- 24V, 48V