UPS-ST12-50
- Артикул производителя:
- UPS-ST12-50
- Краткое описание:
- UPSPRO 120W 600VA, 12VDC REGULAT
- Height :
- 14.016" (356.00mm)
- Power - Rated :
- 120W
- Size / Dimension :
- 24.016" L x 15.000" W (610.00mm x 381.00mm)
- Voltage - Input :
- 120VAC, 240VAC
- Voltage - Output :
- 12V