UPSTL12/48-400-600
- Артикул производителя:
- UPSTL12/48-400-600
- Краткое описание:
- UPSPRO 600W 4800VA, 12/24/48VDC
- Height :
- 17.543" (445.60mm)
- Power - Rated :
- 600W
- Size / Dimension :
- 24.114" L x 24.114" W (612.50mm x 612.50mm)
- Voltage - Input :
- 120VAC, 240VAC
- Voltage - Output :
- 12V, 24V, 48V