SVX180KL
- Артикул производителя:
- SVX180KL
- Краткое описание:
- SMARTONLINE SVX SERIES 180KVA MO
- Height :
- 79.134" (2010.00mm)
- Power - Rated :
- 180kVA / 180kW
- Size / Dimension :
- 43.307" L x 23.622" W (1100.00mm x 600.00mm)
- Voltage - Input :
- 220V, 230V, 240V (3-Phase)
- Voltage - Output :
- 220V, 230V, 240V (3-Phase)