CSRA-115A-2-30-AR
- Артикул производителя:
- CSRA-115A-2-30-AR
- Краткое описание:
- AC CURRENT, 115A, ADJ, 6-30A, AU
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 55°C
- Trip Range :
- 6 ~ 30A
- Voltage - Supply :
- 115VAC