CSRA-115A-2-5-AR
- Артикул производителя:
- CSRA-115A-2-5-AR
- Краткое описание:
- AC CURRENT, 115A, ADJ, 1-5A, AUT
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 55°C
- Trip Range :
- 1 ~ 5A
- Voltage - Supply :
- 115VAC