CSRA-115A-2-20-AR
- Артикул производителя:
- CSRA-115A-2-20-AR
- Производитель/Бренд:
- R-K Electronics, Inc.
- Краткое описание:
- AC CURRENT, 115A, ADJ, 4-20A, AU
- Производитель :
- R-K Electronics, Inc.
- Категория товара :
- Protection Relays & Systems
- Delay Time :
- 0.2 ~ 20s
- Features :
- Automatic Reset
- Function :
- Overcurrent, Undercurrent
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 55°C
- Product Status :
- Active
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Trip Range :
- 4 ~ 20A
- Voltage - Supply :
- 115VAC