A0A0N40-250-568-580N
- Артикул производителя:
- A0A0N40-250-568-580N
- Actuation Force :
- 130.40lbf (580.0N)
- Length - Extended :
- 22.362" (568.00mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 60°C
- Stroke Length :
- 9.843" (250.00mm)