A0A0N40-100-272-135N
- Артикул производителя:
- A0A0N40-100-272-135N
- Actuation Force :
- 30.35lbf (135.0N)
- Length - Extended :
- 10.709" (272.00mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 60°C
- Stroke Length :
- 3.937" (100.00mm)