DGST-16-20-E1A
- Артикул производителя:
- DGST-16-20-E1A
- Operating Pressure :
- 14.5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar)
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 60°C
- Stroke Length :
- 0.787" (20.00mm)