DSBC-50-80-PPSA-N3
- Артикул производителя:
- DSBC-50-80-PPSA-N3
- Operating Pressure :
- 5.8 ~ 174 PSI (0.4 ~ 12 bar)
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 80°C
- Stroke Length :
- 3.150" (80.00mm)