G2PM400VSY20 24-240VAC/DC
- Артикул производителя:
- G2PM400VSY20 24-240VAC/DC
- Производитель/Бренд:
- TELE Controls Inc
- Краткое описание:
- VOLTAGE 400V, 3-PH, MIN MAX
- Производитель :
- TELE Controls Inc
- Категория товара :
- Monitor - Relay Output
- Circuit :
- DPDT (2 Form C)
- Contact Rating @ Voltage :
- 5A @ 250VAC