RM35TM250MW
- Артикул производителя:
- RM35TM250MW
- Производитель/Бренд:
- Schneider Electric
- Краткое описание:
- HARMONY, MODULAR MOTOR VOLTAGE A
- Производитель :
- Schneider Electric
- Категория товара :
- Monitor - Relay Output
- Circuit :
- DPST-NO (2 Form A)
- Contact Rating @ Voltage :
- 5A @ 250VAC/250VDC
- Delay Time :
- Fixed, 0.3 Sec
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Output Type :
- Relay
- Product Status :
- Active
- Trip Range :
- 208 ~ 480V AC