MLC520R30-900
- Артикул производителя:
- MLC520R30-900
- Краткое описание:
- LIGHT CURTAIN HAND 30MM
- Detection Capability :
- 30mm
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 55°C
- Protective Height :
- 900mm
- Voltage - Supply :
- 24VDC