NT10T050S1FA
- Артикул производителя:
- NT10T050S1FA
- Производитель/Бренд:
- 3M
- Краткое описание:
- BETAPURE NT-T SERIES FILTER CART
- Производитель :
- 3M
- Категория товара :
- Liquid Filtration
- Applications :
- Industrial
- Diameter :
- 2.500" (63.50mm)
- Flow Rate :
- Height :
- 10.000" (254.00mm)
- Inlet/Outlet Size :
- Operating Temperature :
- 82°C - Max