WLB32ZCW570QMB
- Артикул производителя:
- WLB32ZCW570QMB
- Краткое описание:
- WLB32 WORK LIGHT BAR; NO SWITCH;
- Features :
- Cascadable
- Illumination Color :
- White, Cool
- Length :
- 22.44" (570.0mm)
- Luminous Flux :
- 1500lm
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 70°C
- Profile (W x H) :
- 1.26" x 1.81" (32.0mm x 46.0mm)
- Termination Style :
- Connector
- Voltage - Supply :
- 90 ~ 264 VAC