SFSD-25-30-H-09.84-D-NUS
- Артикул производителя:
- SFSD-25-30-H-09.84-D-NUS
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 0.820' (250.00mm, 9.84")
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)