SFSD-20-28-G-31.50-D-NDX
Артикул производителя:
SFSD-20-28-G-31.50-D-NDX
Color :
Black, Individual
Features :
Polarizing Key
Length :
2.62' (800.10mm)
Pitch - Connector :
0.050" (1.27mm)