SFSD-50-30-G-10.00-D-NUX
- Артикул производителя:
- SFSD-50-30-G-10.00-D-NUX
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 0.833' (254.00mm, 10.00")
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)