SFSD-50-28C-G-11.81-D-NUS
- Артикул производителя:
- SFSD-50-28C-G-11.81-D-NUS
- Color :
- Multiple, Individual
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 0.984' (300.00mm, 11.81")
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)