SFSD-40-30-G-07.87-D-NDS
- Артикул производителя:
- SFSD-40-30-G-07.87-D-NDS
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 0.656' (200.00mm, 7.87")
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)