SFSD-20-30-G-06.10-D-NDX
- Артикул производителя:
- SFSD-20-30-G-06.10-D-NDX
- Color :
- Black, Individual
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 0.508' (154.94mm, 6.10")
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)