SFSD-20-28-G-03.26-D-NUS
Артикул производителя:
SFSD-20-28-G-03.26-D-NUS
Color :
Black, Individual
Features :
Polarizing Key
Length :
0.272' (82.80mm, 3.26")
Pitch - Connector :
0.050" (1.27mm)