LVO-OF-MSP-25-A
- Артикул производителя:
- LVO-OF-MSP-25-A
- Производитель/Бренд:
- Ruland Manufacturing
- Краткое описание:
- 25 MM ALUMINUM COLLAR & LEVER
- Производитель :
- Ruland Manufacturing
- Категория товара :
- Structural, Motion Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 1.772" (45.00mm) Outer Diameter