OF-MSP-25-F
- Артикул производителя:
- OF-MSP-25-F
- Производитель/Бренд:
- Ruland Manufacturing
- Краткое описание:
- 25 MM STEEL SHAFT COLLAR
- Производитель :
- Ruland Manufacturing
- Категория товара :
- Structural, Motion Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 1.772" (45.00mm) Outer Diameter x 0.591" (15.00mm) Width