LV-MCL-20-F
- Артикул производителя:
- LV-MCL-20-F
- Производитель/Бренд:
- Ruland Manufacturing
- Краткое описание:
- 20 MM STEEL COLLAR & LEVER
- Производитель :
- Ruland Manufacturing
- Категория товара :
- Structural, Motion Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 1.575" (40.00mm) Outer Diameter