1.0X3.0FLT6061T6511-36
- Артикул производителя:
- 1.0X3.0FLT6061T6511-36
- Производитель/Бренд:
- Remington Industries
- Краткое описание:
- 1.0X3.0FLT6061T6511-36 1" X 3" A
- Производитель :
- Remington Industries
- Категория товара :
- Structural, Motion Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 36.000" L x 3.000" W x 1.000" H (914.40mm x 76.20mm x 25.40mm)