2.0X2.0X.125ANG6061T6511-36
- Артикул производителя:
- 2.0X2.0X.125ANG6061T6511-36
- Производитель/Бренд:
- Remington Industries
- Краткое описание:
- 2" X 2" ALUMINUM ANGLE 6061, 36"
- Производитель :
- Remington Industries
- Категория товара :
- Structural, Motion Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 36.000" L x 2.000" W x 2.000" H (914.40mm x 50.80mm x 50.80mm)