0.25X0.50FLT304SS-48
- Артикул производителя:
- 0.25X0.50FLT304SS-48
- Производитель/Бренд:
- Remington Industries
- Краткое описание:
- 1/4X1/2 304 STNLSS STL FLT 48"L
- Производитель :
- Remington Industries
- Категория товара :
- Structural, Motion Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 48.000" L x 0.500" W x 0.250" H (1219.20mm x 12.70mm x 6.35mm)