0.50SQR6061T6511-24
- Артикул производителя:
- 0.50SQR6061T6511-24
- Производитель/Бренд:
- Remington Industries
- Краткое описание:
- 0.50SQR6061T6511-24 1/2" X 1/2"
- Производитель :
- Remington Industries
- Категория товара :
- Structural, Motion Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 24.000" L x 0.500" W x 0.500" H (609.60mm x 12.70mm x 12.70mm)