0.375X0.5FLT6061T6511-48
- Артикул производителя:
- 0.375X0.5FLT6061T6511-48
- Производитель/Бренд:
- Remington Industries
- Краткое описание:
- 0.375X0.5FLT6061T6511-48 3/8" X
- Производитель :
- Remington Industries
- Категория товара :
- Structural, Motion Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 48.000" L x 0.500" W x 0.375" H (1219.20mm x 12.70mm x 9.53mm)