0.25X3.0FLT6061T6511-12
- Артикул производителя:
- 0.25X3.0FLT6061T6511-12
- Производитель/Бренд:
- Remington Industries
- Краткое описание:
- 0.25X3.0FLT6061T6511-12 1/4" X 3
- Производитель :
- Remington Industries
- Категория товара :
- Structural, Motion Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 12.000" L x 3.000" W x 0.250" H (304.80mm x 76.20mm x 6.35mm)